телефонный справочник krasnoyarsk.infrus.ru
Красноярский край (Красноярск, Норильск, Железногорск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Красноярский край (Красноярск, Норильск, Железногорск) сменить регион

 
 



Главная > Красноярск > Бильярдные клубы > адрес КЛАССИК


Логотип КЛАССИК infrus.ru

бильярдный клуб КЛАССИК в Красноярске


бильярдный клуб КЛАССИК принадлежит к рубрике «Бильярдные клубы». Компания осуществляет работу в Красноярске по адресу: Академика Вавилова, 2а/1. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «КЛАССИК»: 11.00-3.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации КЛАССИК.


Бильярдный Клуб "КЛАССИК".
Находится в удобном месте, недалеко от "Цирка", с охраняемой парковкой и представляет собой комплекс на: 10 столов русского бильярда в большом зале. 5 VIP комнат для игры на бильярде, со спутниковым ТВ. На территории всего заведения WI-FI. Профессиональные консультации маркеров. Банкетный зал на 40 персон для корпоративных торжеств. Бар-ресторан с отличной европейской кухней. В будние дни Бизнес-ланч с домашней выпечкой. Клуб располагает профессиональным игровым оборудованием. В нашем клубе для игры предлагаются бельгийские шары Aramith Super Pro, по своим характеристикам превосходящие традиционные. Использование этих шаров прописано в правилах проведения всех международных соревнований. На уровне второго этажа расположен балкон, где можно удобно занять позицию для просмотра турнира. Специальная камера выводит на большой экран любую принципиальную позицию. В клубе так же транслируются футбольные матчи и другие спортивные события. Благодаря продуманной системе вентиляции в клубе решена проблема всех бильярдных заведений-табачного дыма. Классический стиль интерьера клуба Функционально сочетается с элементами современного дизайна. Возле каждого игрового стола удобная ниша с мягким кожаным диваном и столом, где игроки могут отдохнуть, обсудить законченную партию, перекусить. Заказ можно сделать по телефону, расположенному здесь же. Забота о комфорте и настроении каждого посетителя-всегда в центре внимания создателей и персонала клуба. Проявляется в каждой мелочи-например, в том, что в клубе можно приобрести (в том числе и под заказ) кии и другие бильярдные аксессуары элитных марок, не опасаясь подделок. В вашем распоряжении и персональные шкафчики, где можно оставить на хранение свой спортивный инвентарь. В Клубе проводятся турниры самого высокого уровня, в которых принимают участие звёзды бильярда мировой величины, такие как Евгений Сталев и Александр Паламарь. Каждый из пяти VIP-залов оформлен в своей цветовой гамме,что позволяет посетителям выбрать комнату соответствующую их вкусам и настроению. VIP-залы оснащены ТВ принимающими 92 канала, WI-FI; телефонной связью с баром-рестораном. Для Особых торжеств к Вашим услугам великолепный Банкетный зал на 40 персон (караоке, музыкальное сопровождение, ТВ, DVD). Приятным подарком станет для Вас постоянно действующая система скидок. Квалифицированный персонал, изысканная кухня. Корпоративное торжество или неформальная встреча деловых партнёров, проведённые в уютной атмосфере бильярдного клуба, произведут на Вас и Ваших коллег только благоприятное впечатление. Только Вы и нужные Вам люди-ничего лишнего!
Меню нашего Клуба удовлетворит вкус любого Гурмана. Бар-ресторан с отличной европейской кухней всегда готов принять своих посетителей. В будние дни с 12-16 ОБЕДЫ ДЕЛОВЫМ ЛЮДЯМ. В вечернее время на Ваших столах всё лучшее, чем богата европейская кухня. Наш бармен приготовит любой коктейль по вашему желанию. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Банкетных блюд, постное меню. Бар-ресторан оснащен телефонной связью с любым игровым местом. Если Вы становитесь нашим постоянным гостем, то получаете в подарок-карту Гостя со скидочной системой.



КЛАССИК, бильярдный клуб

Телефонный справочник   Красноярск
Адрес   Красноярский край, Красноярск, улица Академика Вавилова, 2а/1 (адрес на карте)
Почтовый индекс   
Контакты (телефон):
   8 (3912) телефон КЛАССИК
Часы работы   11.00-3.00
Официальный сайт   
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










КЛАССИК на карте:





1389468 - КЛАССИК, бильярдный клуб - отзывы






2024-04-28 09:03

© 2007-2024 krasnoyarsk.infrus.ru

    Top.Mail.Ru